Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Спирина Наталья Леонидовна

Спирина Наталья Леонидовна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
7
Просмотров страницы всего:
876

Информация о враче

С отличием окончила ветеринарный факультет Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. В качестве ассистента ветеринарного врача работала с 2013 г., совмещая клиническую деятельность с обучением в вузе. В мае 2015 г. была участником «Санкт-Петербургской ветеринарной терапевтической конференции», в октябре 2015 г. — участник Школы последипломного образования по разделу «Эндокринология», регулярно проходит обучение по системе вебинаров. Специализация: анестезиология, терапия, эндокринология.

 

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Анестезиология, терапия, эндокринология.

Образование

С отличием окончила ветеринарный факультет Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии.  В мае 2015 г. была участником «Санкт-Петербургской ветеринарной терапевтической конференции», в октябре 2015 г. — участник Школы последипломного образования по разделу «Эндокринология», регулярно проходит обучение по системе вебинаров.

Опыт работы

В качестве ассистента ветеринарного врача работала с 2013 г., совмещая клиническую деятельность с обучением в вузе. В настоящее время работает в клинике "Снежный барс".

Нижний Новгород, ул. Лопатина,6Б