Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Послов Геннадий Алексеевич

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
10
Просмотров страницы всего:
1024

Информация о враче

Директор, выпускник Московской ветеринарной академии, стаж работы в качестве ветеринарного врача более 40 лет, имеет более 60 научных работ. Основные направления деятельности в клинике: офтальмология, челюстно-лицевая хирургия, проктология, терапия болезней мелких, экзотических животных, птиц и всех видов сельскохозяйственных животных, су-джок-терапия, акупунктура

Отзывы

Елена Сизова.
Елена Сизова.
05 / 02 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Знаем и очень любим Генадия Алексеевича ещё с советских времён. Всегда бежали к нему со всякими болячками, а уж уши щенкам дога, резали у него целыми помётами. Всегда великолепный результат! Взрослых собак с "пословскими" ушами, на любой выставке сразу видно! Очень благожелательный и с чувством юмора, к животным относится с добротой и нежностью. Лучше врача не знаю! Дай бог ему здоровья на долгие, долгие годы! Благодарность за его работу безмерная!
Ксения Симанская
Ксения Симанская
09 / 12 / 2020
Квалификация
Отношение к пациенту

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Послову Геннадию Алексеевич. Это действительно врач от бога. Он спас моего кота от смерти!! Другие врачи куда мы обращались до хотели залечить моего кота кучей антибиотиков а врач Геннадий Алексеевич спас моего питомца!! Жалко что сейчас отзывчивые и прекрасные врачи огромная редкость!! Теперь только к нему и всем советую обращаться только к этому врачу!
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Офтальмология,  проктология, челюстно-лицевая хирургия, терапия болезней мелких, экзотических животных, птиц и всех видов сельскохозяйственных животных, су-джок-терапия, акупунктура.

Образование

Московская ветеринарная академия.

Опыт работы

В настоящее время работает в ветеринарном лечебно-диагностическом центре "Эврика".

Нижний Новгород, ул. Даля, 14