Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Кудашова Алёна Владимировна

Кудашова Алёна Владимировна


Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
7
Просмотров страницы всего:
658

Информация о враче

Ветеринарный врач, в 2002 году окончила ветеринарный факультет Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии.  
Практическую работу по оказанию лечебной помощи мелким домашними животными (терапия, хирургия, акушерство, стоматология) осуществляю  более 10 лет, начиная с 3 курса института.
Для повышения уровня своих знаний получаю последипломное образование. Посещаю семинары для ветеринарных специалистов по  различным направлениям в г.Нижнем Новгороде, г.Москве, г.Казань. Ежегодно принимаю участие в Национальной ветеринарной конференции, где читают лекции наши зарубежные коллеги. Регулярно участвую в ветеринарных вебинарах по стоматологии, инфекционным болезням кошек и собак. Область интересов: стоматология, терапия и хирургия. Активно обмениваюсь опытом с ветеринарными врачами из других городов России на сайте VetMedical и на Facebook.
Свободное от работы время провожу с мужем,  люблю отдых на море и своих кошек Анфису и Ворсину (персидскую и британскую соответственно).
Великий человек  Антуан де  Сент-Экзюпери сказал замечательную фразу: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Поэтому, с помощью  своих знаний и опыта, я хочу помогать  вашим питомцам. Профилактикой и своевременным лечением продлевая их жизнь и мгновения радости, и счастья вашего общения с ними.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапия, хирургия, акушерство, стоматология.

Образование

В 2002 году окончила ветеринарный факультет Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии.

Опыт работы

В настоящее время работает в ветеринарном кабинете InVet.

Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 14